RU

Цена    

Запасное жилье из "Stock" в Испании будет распродаваться до 2015 года

В Испании снижаются темпы продаж недвижимости. В частности, согласно данным испанского агентства по продаже жилья, существующий резерв нового жилья «Stock» в стране будет распродаваться еще 3 года, вплоть до 2015 года.

Согласно прогнозам аналитиков, в Испании в течение 5 лет будет создан технический «Stock», который необходим для нормального функционирования рынка недвижимости Испании.

Именно с целью стабилизации ситуации на рынке недвижимости в государстве создается определенный процент недвижимости (чаще всего жилья), который все время находится в «обороте». Пусть и таком вялотекущем.

Согласно последним данным, в Испании 40% недвижимости – это жилье премиум-класса. Такая недвижимость продается в первую очередь. Однако даже это жилье продается в среднем за 2 года. Соответственно, об остальных 60% и говорить не приходится. Считается, что вся недвижимость начнет лучше распродаваться через 3 года, с улучшением экономической ситуации на рынке.

Популярные материалы

Оформление сделок
В данной статье подробно описаны этапы сделки купли-продажи, порядок оформления документов, особенности и возможности по оплате сделки,…
Оформление сделок Далее...
Лучшие пляжи Коста-дель-Соль
В этой статье собрана информация про самые популярные и престижные пляжи побережья Коста-дель-Соль. Что нужно знать женщинам-туристам?…
Лучшие пляжи Коста-дель-Соль Далее...
Покупка дома в Марбелье
В статье собраны краткие факты и полезная информация для всех потенциальных покупателей недвижимости. Марбелья – жемчужина на песчаном…
Покупка дома в Марбелье Далее...
Подробности о ВНЖ
Реально ли получить ВНЖ? Какие основания для этого должны быть? Какие документы необходимо подготовить? Отличия ВНЖ с правом и без…
Подробности о ВНЖ Далее...