RU

Цена    

В Марбелье в третий раз прошел Международный экофорум

В Марбелье прошел 3-й Международный экофорум «Ресурсосберегающая сельскохозяйственная отрасль – перспективы международного развития». Содействие в организации мероприятия оказали профильные Министерства стран-участниц, а также представители Российской ассоциации содействия ООН и Центра исследования комплексных проблем окружающей среды и природопользования МГИМО МИД Российской Федерации.

Форум является крупной площадкой международного масштаба для установления бизнес-контактов. В этом году он собрал руководителей ведущих компаний, представителей органов власти, глав финансовых учреждений, инвестиционных фондов и государственных корпораций из России, государств Азии, Европы и Южной Америки.

Мероприятие включало обширную деловую программу. В рамках круглых столов, научных и практических конференций, пленарных заседаний участники форума обсуждали актуальные вопросы отрасли.

Главными темами стали ресурсосберегающие технологии, обмен опытом и достижениями в сфере энергосберегающего развития и его применения при расходовании водных ресурсов и в рыбохозяйственном комплексе, возможности создания ресурсосберегающей сельскохозяйственной отрасли и нюансы взаимовыгодного сотрудничества между экономическими системами стран-участниц.

В ходе форума было решено уделять больше внимания организации современных производств для выпуска экологической продукции высокого качества с применением технологий, которые не нарушают баланса окружающей среды. Участники форума обменялись идеями в отношении перспектив развития стабильного хозяйствования на международном уровне и заключили предварительные договоренности о реализации соответствующих проектов с привлечением инвестиционных средств.

Популярные материалы

Недвижимость в Марбелье
Недвижимость в Марбелье пользуется бешеной популярностью. Любовь туристов объясняется просто: прекрасный климат, обилие мест для уединенного…
Недвижимость в Марбелье Далее...
Православная церковь на Коста-дель-Соль
В церкви на Коста-дель-Соль проводятся все разновидности треб: венчание, крещение, отпевание, освящение собственности, водосвятные…
Православная церковь на Коста-дель-Соль Далее...
Национальные блюда
Национальная испанская кухня – это сочетание огромного количества различных кулинарных школ. В каждом регионе страны существуют свои…
Национальные блюда Далее...
Квартиры в Испании
Если вы решили купить квартиру в Испании на побережье Коста-Калида или в другом уголке Испании, вам не придется сожалеть об этом.…
Квартиры в Испании Далее...