RU

Цена    

В Марбелье открыли элитную медицинскую клинику

В Марбелье открыт Hospital Ceram – частная медицинская клиника высочайшего уровня больше напоминающая шикарный дворец или, по крайней мере, пятизвездочный отельный комплекс, чем учреждение здравоохранения. Здесь предлагается широчайший спектр услуг: непосредственное лечение, включая стационарное, и реабилитационные процедуры. Персонал набирался из врачей высокой квалификации, в их числе педиатры, хирурги и кардиологи.

Медцентр создала семья из трех человек – эксперт международного класса Уго Бенито, специализирующийся на планировании семьи, его супруга Марта Рохас и их дочь Татьяна, которая ранее была сотрудницей компании Procter & Gamble. Главная цель владельцев – предоставить пациентам обширный перечень лучших медицинских услуг и обеспечить им максимально комфортные условия пребывания.

По этой причине особое внимание уделялось выбору места расположения Hospital Ceram – горная сельская местность в окрестностях Марбельи. Умиротворяющая атмосфера и живописный ландшафт положительно влияют на лечебный процесс и способствуют более быстрому выздоровлению.

Основное отличие клиники от других частных медучреждений заключается в возможности для женщин рожать в воде или естественных условиях в присутствии опытных врачей. С учетом того, что в Испании запрещены домашние роды, эта услуга может быть очень востребованной у будущих матерей, предпочитающих альтернативные роды традиционным.

Татьяна Бенито, занимающая в медицинском центре должность управляющего директора, рассказала: «Мы оснастили больницу самым современным оборудованием, а все доктора имеют огромный опыт работы. Несмотря на пока непродолжительную деятельность, мы уже получили много благодарностей и позитивных отзывов от наших клиентов».

В Ceram есть 20 комфортабельных палат, а из их окон открываются чудесные виды на горные пейзажи. Штат врачей состоит из 80 человек. Кроме того, в клинике работает большое количество вспомогательного персонала. Основной девиз госпиталя – каждому максимум внимания, времени и высококачественных услуг.

Популярный электронный ресурс WhatClinic уже наградил Hospital Ceram за высокий уровень сервиса, а порядка 80% его пациентов – это граждане иностранных государств, приезжающих в Испанию лечиться.

Популярные материалы

Таунхаусы в Марбелье
Жить и отдыхать в Марбелье можно по-разному: либо проводить все дни на пляже, иногда внося разнообразие в них светскими развлечениями,…
Таунхаусы  в Марбелье Далее...
Работа и бизнес
Эмиграция в Испанию, как и в любую другую страну, не обходится без трудностей. Зачастую, приезжим нелегко найти свое место под солнцем,…
Работа и бизнес Далее...
Неповторимый Мадрид
Столица Испании не только очень красивый и один из самых посещаемых городов Европы место. Мадрид - постепенно превращается в культурную…
Неповторимый Мадрид Далее...
Курорт Коста-дель-Соль в Испании
Коста-дель-Соль один из самых посещаемых курортов Испании туристами со всего мира, в том числе и из России, что обусловлено множеством…
Курорт Коста-дель-Соль в Испании Далее...