RU

Цена    

В мае в Мадриде состоится выставка Sima, посвященная недвижимому рынку Испании и его перспективам

Испанский портал El Mundo сообщает, что 6 мая в Мадриде в выставочном комплексе Ifema откроется международная выставка Sima 2015, которая продлится два дня. Главной темой обсуждения на мероприятии в рамках 20 круглых столов станут перспективы рынка недвижимости в Испании, связанные с признаками его восстановления. Помимо этого, участники форума будут говорить о выгодах возможных инвестиций.

По словам Элоя Боуа, занимающего должность генерального директора компании Planner Exhibitions, выступившей организатором выставки: «На рынке недвижимости наконец-то стали заметны положительные перемены, и такие обстоятельства предполагают не только изменение правил игры, но и обязательное увеличение количества игроков. Мы должны изучить новые возможности для вложений и найти новые пути ведения бизнеса». «Наша задача на этом форуме – это проработка основных концепций нового сценария развития сектора в международном масштабе», - добавил он. Боуа уверен, что существующая сегодня ситуация откроет для испанской недвижимости новые перспективы, стимулирует его развитие и станет основой для появления дополнительных направлений для привлечения инвестиций.

На 6 мая намечена работа в рамках вступительного круглого стола на тему восстановления сектора. На последующих четырех обсудят такие важные нюансы как значение деятельности «плохого банка», обеспечение сделок в условиях конкуренции, стратегии государственных льгот и зарубежных инвесторов, а также способы привлечения последних.

Одновременно в первый день участники мероприятия будут дискутировать об инвестиционных структурах, инструментах и партнерских отношениях и влиянии на них реально сложившейся ситуации. Еще одну дискуссию посвятят анализу отдельных секторов в контексте изменений тенденций на рынке недвижимости.

Популярные материалы

Достопримечательности Коста-дель-Соль
Наверное нельзя постичь огромное количество прекрасных мест Испании, а праздников на побережье Коста-дель-Соль хоть отбавляй. Здесь…
Достопримечательности Коста-дель-Соль Далее...
Аренда недвижимости в Испании, цены
Снимать жилье в Испании намного выгодней, чем бронировать отель. Апартаменты в Испании в аренду будут просторней, по стоимости их…
 Аренда недвижимости в Испании, цены Далее...
Православная церковь на Коста-дель-Соль
В церкви на Коста-дель-Соль проводятся все разновидности треб: венчание, крещение, отпевание, освящение собственности, водосвятные…
Православная церковь на Коста-дель-Соль Далее...
Апартаменты у моря в Марбелье
Превосходные апартаменты на первой линии моря в Марбелье предлагаются, как в самом городе, так и в элитных пригородных поселках. Подобный…
Апартаменты у моря в Марбелье Далее...