RU

Цена    

В Испании «потихоньку» строили 7-звездочный отель

Несколько месяцев назад около города Альмуньекара, что в провинции Гранада начали строительство 7-звездочного отеля. Роскошнейший комплекс на 200 номеров средней площадью около 40 кв.м. рассчитывался на очень состоятельных посетителей. Например, в числе заявленных услуг, присутствовали повар и дворецкий, лимузин и... вертолет. Окончить строительство и запустить работу Hotel Bahia Fenicia должны были к 2013 г.

Однако вскоре после начала работ выяснилось, что у застройщиков вообще отсутствуют какая-либо разрешительная документация. Стройку быстренько заморозили, а дело отложили в долгий ящик. Однако сейчас испанская экономика переживает не лучшие времена (благодаря чему сейчас можно выгодно купить виллу в Испании), и местные власти решили закрыть глаза на нарушения и дать разрешение продолжить строительство.

Правда до сих пор проект находится в «подвешенном» состоянии, а разрешительные документы владельцам обещают выдать только к окончанию строительства объекта. Такое странное решение пока не отпугнуло инвесторов, которые в общей сложности вложат в отель более 230 млн евро. Еще один 7-звездочный отель появится в Испании также в 2013 г. на одном из горнолыжных курортов.

Популярные материалы

Коста-дель-Соль - лучший выбор
Агентство недвижимости Golden Key Marbella приглашает Вас в ознакомительный тур по Марбелье, насладиться и понять всю прелесть местных…
Коста-дель-Соль - лучший выбор Далее...
Оформление туристической визы
Множество ответов вы найдете у нас - оформление визы в Испанию самостоятельно, визовые центры Испании, какая виза нужна, сколько стоит…
Оформление туристической визы Далее...
Лучшие музеи Барселоны
Барселона является столицей Каталонии, а с 2010 года — столицей Средиземноморского союза. Это второй по величине город Испании. Сотни…
Лучшие музеи Барселоны Далее...
Виллы в Марбелье
Марбелья, как настоящий бриллиант, сверкающий под лучами жаркого солнца Андалусии, многогранна. Одна из граней сверкает великолепием…
Виллы в Марбелье Далее...

Лучшие предложения