RU

Цена    

Журналисты обнаружили: если турист посетит Испанию, он с вероятностью в 80% вернётся!

По результатам анализа журнала «Социальная панорама», в рейтинге стран по количеству повторных посещений туристами Испания заняла первое место.

Испания — одна из самых любимыми туристами стран, четверо из пяти туристов, отдохнувших в этой стране в 2011 году, решили посетить ее в 2012. Около 2/5 туристов успели уже посетить страну более 10 раз.

Главные любители туризма в Испании — европейцы (кроме голландцев и итальянцев). В целом туристы очень довольны проведенным отпуском в этой солнечной стране — в 2011 и 2012 году Испания получила 8,7 и 8,6 по оценкам отдыхающих.

Привлекают туристов в Испанию множество факторов. Во-первых, исторические достопримечательности (Римский Колизей, Средневековые замки, театр-музей Сальвадора Дали, дворец Альгамбра в Гранаде, Аранхуэсэ в Мадриде). В каждом регионе Испании есть, что посмотреть, великолепные сооружения со своей причудливой архитектурой не имеют аналогов в других странах.

Каждый год страну посещает множество молодых туристов, привлеченных ночной жизнью Испании. Действительно, такое множество ночных клубов, баров и дискотек, как в Ллорет-дель-Мар, сложно найти еще где-либо. Каждый вечер устраиваются красочные шоу, вечеринки на пляже и шумные дискотеки. Лучшего места для молодежного отдыха не найти!

Хорошо подходит Испания и для семейного отдыха. Многие семьи выбирают именно эту страну, так как цена на аренду квартиры намного ниже, что привлекает отдыхающих с детьми. Ласковое море, теплое солнце и песочные пляжи каждый год встречают тысячи семей.

Есть множество причин, по которым еще стоит посетить чудесную Испанию — полюбоваться на страстное фламенко, прокатиться на горках знаменитого парка Порт Авентура, полакомиться знаменитыми испанскими блюдами — гаспачо и паэльей. И лучше все это увидеть своими глазами!

Популярные материалы

Ипотечное кредитование
Процедура получения ипотечного кредита в Испании стала значительно проще. Достаточно иметь намерение приобрести недвижимость, средства…
Ипотечное кредитование Далее...
Апартаменты в аренду в Марбелье
Марбелья считается одним из самых популярных городов для отдыха в Испании. Чтобы отдых прошел незабываемо и оставил только положительные…
 Апартаменты в аренду в Марбелье Далее...
Оформление туристической визы
Множество ответов вы найдете у нас - оформление визы в Испанию самостоятельно, визовые центры Испании, какая виза нужна, сколько стоит…
Оформление туристической визы Далее...
Ознакомительная поездка
Покупка недвижимости в Испании – очень серьезный шаг. Большинство людей предпочитают увидеть предмет будущего капиталовложения своими…
Ознакомительная поездка Далее...

Лучшие предложения

Апартамент в центре Марбельи, на Золотой Миле
60 m2
1
1
Да
215 000 €
108 m2
3
2
Да
350 000 €