RU

Цена    

Туристическая администрация Малаги и Коста-дель-Соль открыла свое представительство в Москве

Власти Малаги и Коста-дель-Соль открыли представительство провинции и региона в Москве. Такое решение принято для укрепления позиций на туристическом рынке Российской Федерации и популяризации указанных регионов как туристических направлений.

В списке функций представительства в России находятся:

  • сотрудничество с туристическими агентствами и туристическими операторами Российской Федерации;
  • оказание содействия в открытии новых воздушных рейсов;
  • участие в подготовке специализированных мероприятий;
  • организация пресс-туров;
  • распространение актуальной информации о побережье.

Кроме офиса в Москве власти испанского региона открыли свои представительства на территории ряда европейских государств: Германии, Испании, Франции, Великобритании и скандинавских стран – Финляндии, Норвегии, Дании и Швеции. По сведениям TMI Сonsultancy 77% всего туристического потока на Коста-дель-Соль составляют граждане именно этих государств.

По словам Элайджа Бендодо, возглавляющего туристическую администрацию Коста-дель-Соль и Малаги открытие представительств в России и европейских странах позволит оперативно получать информацию о состоянии их выездного туризма.

Популярные материалы

Снять виллу в Марбелье
Климат, развитая индустрия развлечений и современная городская инфраструктура Марбельи неизменно привлекают внимание всех, кто решил…
Снять виллу в Марбелье Далее...
Национальные блюда
Национальная испанская кухня – это сочетание огромного количества различных кулинарных школ. В каждом регионе страны существуют свои…
Национальные блюда Далее...
Обычаи и традиции
В любой уважающей себя стране есть всевозможные тонкости и детали (их еще называют «фишками»), делающие жизнь непохожей на другие…
Обычаи и традиции Далее...
Образование на Коста-дель-Соль
Испанское образование считается одним из лучших и престижнейших в мире. Система его успешно совмещает в себе и традиционные элементы,…
Образование на Коста-дель-Соль Далее...