RU

Цена    

Тестирование водителей в Испании

Испанская руководство по транспорту заявило о новой компании, которая будет контролировать водителей на наличие у них крови алкоголя или наркотиков, об этом передает издание "Испания по-русски". Будут использованы специальные тесты, которые водитель должен будет обязательно пройти, которые не будут зависеть от типа транспортного средства и от дороги.

Представители авто инспекции совместно с местными полицейскими в день будут проводить порядка двадцати тысяч таких проверок. Больше всего внимания, сотрудники хотят уделить именно тем водителям, которые не раз нарушали правила дорожного движения, садились за руль в нетрезвом состоянии или были под действием наркотических средств.

Кроме того, к данной акции могут быть привлечены волонтеры и инвалиды, которые получили серьезные травмы в результате ДТП. Данное мероприятие уже проводится седьмой год подряд. Такие волонтеры помогают автоинспекции проводить проверки, проводить работу с водителями почти в двадцати двух областях Испании.

Совместно с этим мероприятием, транспортное управление представило проект, который уже работает почти все лето и имеет свой девиз "избавить дорожное движение от наркотиков". Данный проект включает, прежде всего рекламу по радио, различную графику в электронных и печатных СМИ. Все это делается для того, чтобы привлечь внимание общественности.

Популярные материалы

Коррида в Испании
Когда речь заходит об Испании, то первое, что приходит на ум – это коррида. По-испански «сorrida» значит «бег», в данном случае –…
Коррида в Испании Далее...
ВНЖ в Испании
После того, как получение вида на жительство в Испании стало еще более доступным для граждан России, многие начали задумывать о том,…
ВНЖ в Испании Далее...
Вид на жительство
В статьи коротко изложены основания для получения вида на жительство, порядок оформления и необходимые документы, в зависимости от…
Вид на жительство Далее...
Южное побережье Испании
Курортный город средиземноморского побережья - Малага, не только город с пляжным отдыхом, но и с богатейшим местным колоритом, с национальными…
Южное побережье Испании Далее...