RU

Цена    

Всемирный день тапас пройдет в городах Испании

В Испании проходит гастрономическая программа для туристов Saborea España. В рамках этого проекта в тридцати испанских города пройдет Всемирный день тапас.

В этот день туристы смогут распробовать знаменитую испанскую закуску в различных вариациях. Для туристов приготовили тапас-туры и предложение тапас+пиво в барах Барселоны, Мадрида, Бенидормы, Севильи, Сан-Себастьяна, Памплоне, Валенсии, Сарагоса, Толедо, Сеговии, Леона, Мурсии, Гранады, Кордовы, Бильбао, Лас-Палмоса и острова Тенерифе.

Тапас, так в Испании называют любую закуску, которую подают к вину или пиву. Закуской могут стать чипсы, орешки, маслины или самостоятельные блюда от омлета до паэльи.

Популярные материалы

Недвижимость Коста-дель-Соль
Как часто вы задумываетесь над тем, что вам наскучили серые, однообразные зимние и осенние российские пейзажи? Каждый из нас, пожалуй,…
Недвижимость Коста-дель-Соль Далее...
Курорты Марбельи
Современная Марбелья — один из самых изысканных, фешенебельных и модных курортов на всём побережье Испании. Великолепные пляжи обрамлены…
Курорты Марбельи Далее...
Апартаменты Коста-дель-Соль
Еще не так давно, в докризисное время, приобретение апартаментов и уж тем более дома в Испании было мало кому доступно. Сегодня же…
Апартаменты Коста-дель-Соль Далее...
Пляжи Марбельи
В этой статье будут перечислены пляжи, которые находятся в живописном городе Марбелье в солнечной Испании. Многие туристы посещают…
Пляжи Марбельи Далее...