RU

Цена    

В Марбелье пользуется спросом объекты недвижимости в современном стиле

За последние годы в Марбелье произошла смена архитектурных тенденций. Раньше в городе редко можно было увидеть дом, построенный не в традиционном андалузском стиле характерном для побережья. Тогда такие строения были чем-то необычным, их рассматривали почти как достопримечательности, а собственников считали эксцентричными и смелыми. Мало кто предполагал, что эта недвижимость была только первой ласточкой для постоянно набирающей популярность тенденции «кубической» архитектуры: прямым линиям, плоской крыше, простым домам, где преобладают квадратные формы.

По словам Диего Тобаля, архитектора работающего в Марбелье, в его практике все чаще встречаются клиенты, которые просят разработать проект современного дома. «Сейчас можно наблюдать изменение вкусов. Дома строят представители другого поколения, а они хотят получить жилье, кардинально отличающееся от того, что строили их родители», - рассказывает архитектор.

Иными словами, архитектура также подвержена модным веяниям и то, что вчера было нестандартным проектом, сегодня выходит на рынок недвижимости Испании, как востребованный объект. За последние пару лет в агентствах недвижимости отмечается рост спроса со стороны потенциальных покупателей именно к современному жилью в Марбелье: апартаментам, виллам и другим видам недвижимости возведенной с учетом последних тенденций и технологий.

Популярные материалы

Национальные блюда
Национальная испанская кухня – это сочетание огромного количества различных кулинарных школ. В каждом регионе страны существуют свои…
Национальные блюда Далее...
Дом в Испании
С мечтой о собственном доме живут многие из нас. Но что если представить не скучный коттедж в городской черте, а вполне презентабельную…
Дом в Испании Далее...
Курорты Марбельи
Современная Марбелья — один из самых изысканных, фешенебельных и модных курортов на всём побережье Испании. Великолепные пляжи обрамлены…
Курорты Марбельи Далее...
Апартаменты у моря в Марбелье
Превосходные апартаменты на первой линии моря в Марбелье предлагаются, как в самом городе, так и в элитных пригородных поселках. Подобный…
Апартаменты у моря в Марбелье Далее...