RU

Цена    

Ла Пинеда стал семейным курортом

Известный испанский курортный город Ла Пинеда недавно получил специальный сертификат, учрежденный несколько лет назад туристическими властями Каталонии.

Сертификат гарантирует, что курортный центр готов принять семьи с детьми: здесь работают подготовленные инструкторы, анимационные программы, есть бассейны для детей, детские клубы, а в ресторанах в наличии детское меню. Пристальное внимание уделяется также безопасности – детям дают идентификационные браслеты, а места отдыха тщательно охраняют. Страховые компании также находятся на страже безопасности детей. Тут случаев, когда страховая компания не платит крайне мало.

Сегодня в Каталонии такой же статус получили 13 муниципалитетов, среди которых популярные в России курортные городки. Именно Каталония является наиболее популярным у россиян направлением. Их привлекают сюда множество хороших отелей, возможности семейного отдыха, отличное питание, море, пляжи и экскурсии. После посещения этого прекрасного места у туристов часто появляется желание купить недвижимость в Испании.

По официальным данным, более 600 тыс. российских туристов побывали в Испании в 2010 году, что почти на 44 процента больше, чем в 2009. Этому бурному росту способствует как популярность самой Испании, так и весьма лояльный визовый режим – россияне могут получить многократные визы. В 2011 году ожидается 30 процентное увеличение числа российских туристов в Испании.

Популярные материалы

Тарифа
Тарифа – царство необузданных ветров и место паломничества кайтсерферов и виндсерферов. Самый южный и самобытный город Испании, такой…
Тарифа Далее...
Снять виллу в Марбелье
Климат, развитая индустрия развлечений и современная городская инфраструктура Марбельи неизменно привлекают внимание всех, кто решил…
Снять виллу в Марбелье Далее...
Оформление сделок
В данной статье подробно описаны этапы сделки купли-продажи, порядок оформления документов, особенности и возможности по оплате сделки,…
Оформление сделок Далее...
Виллы в Марбелье
Марбелья, как настоящий бриллиант, сверкающий под лучами жаркого солнца Андалусии, многогранна. Одна из граней сверкает великолепием…
Виллы в Марбелье Далее...