RU

Цена    

Положительные новости на рынке недвижимости в Марбелье

Положение дел на рынке недвижимости на побережье Коста Дель Соль в целом и в Марбелье в частности по-прежнему определяется значительным преобладанием предложения над спросом. Однако, пессимистические настроения понемногу отступают. Потенциальных покупателей из Европы по-прежнему привлекает редкое сочетание уникального климата, роскошной природной среды и развитой инфраструктуры, которое неизменно предлагает Марбелья. Огромный выбор объектов недвижимости в Марбелье и предельно низкий уровень цен на рынке делает доступным для покупателей то, о чем еще недавно невозможно было даже мечтать.

Хотя туризм продолжает оставаться самым влиятельным союзником солнечного региона, правительство Испании активно вносит свой вклад в его развитие. Именно благодаря нему начата реконструкция аэропорта Малаги и подведение железнодорожной ветки AVE прямо до Марбельи, что увеличит число туристов, посещающих курорт, как минимум вдвое в самом ближайшем будущем. Несомненно, это добавляет оптимизма предпринимателям, живущим и работающим в Марбелье, а также потенциальным инвесторам, тем, для кого недвижимость на прославленном курорте по-прежнему представляет интерес.

Популярные материалы

Недвижимость Испании
В нашей статье мы коротко расскажем, почему недвижимость в Испании, именно в Марбелье, так популярна и востребована среди инвесторов…
Недвижимость Испании Далее...
Православная церковь на Коста-дель-Соль
В церкви на Коста-дель-Соль проводятся все разновидности треб: венчание, крещение, отпевание, освящение собственности, водосвятные…
Православная церковь на Коста-дель-Соль Далее...
Подробности о ВНЖ
Реально ли получить ВНЖ? Какие основания для этого должны быть? Какие документы необходимо подготовить? Отличия ВНЖ с правом и без…
Подробности о ВНЖ Далее...
Недвижимость в Андалусии
Краткий обзор доступных для покупателей и туристов вариантов жилья в Андалусии: роскошные виллы или уютные квартиры, аренда на короткий…
Недвижимость в Андалусии Далее...

Лучшие предложения