RU

Цена    

Количество российских туристов на Коста-дель-Соль увеличилось на 20%

Испанский Патронажный совет по туристическим вопросам сообщил, что в 1-ом квартале текущего 2014 г. отмечено значительное увеличение количества туристов на Коста-дель-Соль из России. Специалисты приводят данные, в соответствии с которыми аэропорт Малаги за первые три месяца года принял 13 305 российских граждан, что соответствует росту показателя на 20%. Эти данные организация озвучила во время совместных промо-мероприятий с отечественных туроператорами, прошедших в Москве, Воронеже, Ярославле и Ростове.

Элиас Бендодо, возглавляющий Патронажный совет акцентировал внимание присутствующих на том, что в туристическом секторе побережья очень рассчитывают на российский рынок в связи с его большим потенциалом. Тут речь шла о том, что из 140 миллионов граждан Российской Федерации лишь 1,5 миллиона каждый год ездит в путешествия за границу. По словам представителей совета: «Информация, предоставленная ведущими туристическими агентствами, свидетельствует о стремительном росте российского туризма и, несмотря на то, что эта тенденция возникла сравнительно недавно, в последние 2 десятилетия отмечается стабильное увеличение путешественников из России на 20-40% за год».

Эксперты считают, что рост российского туристического потока будет продолжаться в течение всего 2014 г. и уже в 2015 г. достигнет 2 млн. человек.

Популярные материалы

Православная церковь на Коста-дель-Соль
В церкви на Коста-дель-Соль проводятся все разновидности треб: венчание, крещение, отпевание, освящение собственности, водосвятные…
Православная церковь на Коста-дель-Соль Далее...
Экономим на страховке
Специалисты компании SanVega в Испании подготовили для потребителей ряд рекомендаций, которые будут полезны при первичном оформлении…
Экономим на страховке Далее...
Покупка недвижимости в Испании
В данной статье подробно описаны этапы сделки купли-продажи, порядок оформления документов, особенности и возможности по оплате сделки,…
Покупка недвижимости в Испании Далее...
Бенаавис
В данной статье, речь пойдет об одном из самых живописных мест на планете – деревушке Бенаавис. Чистый прохладный воздух и теплый…
Бенаавис Далее...