RU

Цена    

В Марбелье пройдут Дни, посвященные русской культуре

Испанские информагентства сообщают, что 3 сентября на роскошном курорте Испании Марбелье начнутся Дни, посвященные русской культуре которые продлятся по 6 сентября. В программу мероприятия включены отдельные блоки, где гости смогут познакомиться с русским искусством, музыкой, модой и танцами. По мнению организаторов: «Это хорошая возможность лучше узнать особенности русской культуры, ее традиции, а также установить и укрепить культурные связи».

Местом для проведения Дней русской культуры выбран расположенный в Марбелье торговый центр Marina Banus. Содействие в организации мероприятия оказал фонд Fundacion Jose Banus y Pilar Calvo. В рамках события состоится выступление хора Православной Русской церкви, а флейтист Максим Рубцов даст концерт вместе с пианисткой оркестра Филармонии Малаги Кармен Бланко. Художник Хуан Эрресуэло специально подготовил презентацию 3D-творений, на создание которых его вдохновили полотна, выставленные в Эрмитаже.

Кроме этого, все посетители смогут увидеть выступление ансамбля танца «Калинка» в сопровождении аккордеона, концерт Юрия Чугунова играющего на вибрафоне и совместное дефиле модельеров-дизайнеров Валерии Фарафоновой и Антонии Гарсиа Галеано.

Популярные материалы

Разнообразные напитки в Испании
Сангрия как и разнообразные сорта вин стали своеобразным символом Испании зарубежом и поэтому очень популярны среди туристов, однако…
Разнообразные напитки в Испании Далее...
Сафари парк
На огромной площади удивительного зоопарка вы насладитесь практически дикой природой, флорой и фауной различных климатических поясов.…
Сафари парк Далее...
Коста-дель-Соль - лучший выбор
Агентство недвижимости Golden Key Marbella приглашает Вас в ознакомительный тур по Марбелье, насладиться и понять всю прелесть местных…
Коста-дель-Соль - лучший выбор Далее...
Апартаменты в Испании
Апартаменты в Испании – это вид престижного жилья в непосредственной близости от моря. Продуманный, шикарный дизайн и меблировка –…
Апартаменты в Испании Далее...