RU

Цена    

Россияне смогут получить VIP-карту Барселоны

Общественная организация «Amics del Passeig de Gracia» (Ассоциация друзей проспекта Грасиа) выпустила карту «Welcome Card Vip», с помощью которой ее владельцы смогут получать самый лучший сервис в ресторанах и отелях, значительные скидки в больше чем сотне торговых и развлекательных точек Барселоны, а также посещать достопримечательности столицы Каталонии без потери времени в очередях.

Карта создана в рамках реализации нового маркетингового плана магазинов премиум-класса и будет предоставляться только туристам, обладающим высоким уровнем покупательской способности. Таким образом, планируется увеличить поток покупателей в бутиках, расположенных на барселонском проспекте Грасиа.

Ассоциация приняла участие в недавно прошедшем в Мадриде крупнейшем туристическом выставочном мероприятии Fitur. Целью ее представителей стало заключение партнерских соглашений с ведущими туроператорами России, Китая, Мексики и арабских государств. Выбор партнеров объясняется тем фактом, что граждане именно этих стран чаще всего посещают проспект Грасиа и тратят там больше всего денег. Теперь у них появится шанс распланировать собственный шоппинг-маршрут еще до начала путешествия. Владелец VIP-карты может составить перечень интересных для него магазинов, оформить доступ к новым коллекциям, заказать эксклюзивное обслуживание на любом языке, в том числе на родном, забронировать участие в дегустации и получить еще ряд преимуществ. В планы Ассоциации входит и совместная работа с туристическими агентствами по разработке шоппинг-программ, а также привлечение партнеров к распространению карты среди самых состоятельных клиентов.

«Гости из России обожают шоппинг, при этом они много внимания уделяют культурному наследию Испании. Для китайцев модные бренды – это одна из важнейших составляющих поездки, к тому же их высокий уровень покупательской способности позволяет не ограничивать себя в удовольствиях. Обычно гости из Китая интересуются последними модными новинками, как в одежде, так и в аксессуарах и предпочитают делать покупки по списку для всех членов семьи. А вот к гастрономическим изыскам жители Поднебесной практически равнодушны», - рассказывают представители организации.

Персонализированное обслуживание по VIP-карте разрабатывалось преимущественно для мексиканского рынка, для которого эта услуга является наиболее ценной и востребованной.

В маркетинговый план Ассоциации на текущий 2015 год включено также создание специализированного сайта, выпуск брошюры и запуск автобусного маршрута The ShopPink Bus для туристов прибывающих на круизных судах для прямой доставки их на проспект Грасиа.

Популярные материалы

Коста-дель-Соль праздники
Испанцы - народ эмоциональный и веселый, и праздники для них это не просто повод повеселиться, а образ жизни. Когда бы вы не попали…
Коста-дель-Соль праздники Далее...
Недвижимость Испании
В нашей статье мы коротко расскажем, почему недвижимость в Испании, именно в Марбелье, так популярна и востребована среди инвесторов…
Недвижимость Испании Далее...
Аэропорт Малаги
Аэропорт Малага – один из крупнейших воздушных портов Испании уступающий по загруженности лишь аэропортам Барселоны, Мадрида и Пальмы-де-Майорки.…
Аэропорт Малаги Далее...
Покупка испанской недвижимости
Приобретя недвижимость в Испании можно круглый год наслаждаться превосходной погодой, ярким солнцем и прекрасными чистыми пляжами.…
Покупка испанской недвижимости Далее...

Лучшие предложения