RU

Цена    

На Майорке состоялось открытие дешевого ресторана высокой кухни

На Майорке повар Марк Фош, являющийся обладателем мишленовской звезды, положил начало новой традиции: рестораны класса «элит» открывают кафе, предлагающие по доступным ценам высококлассную еду.

Знаменитый повар, который принимал участие в больших ресторанных проектах в России, Франции, Англии руководит двумя тапас-барами Misa и Tasca, а также заведением Simply Fosh.

Марк Фош отмечает, что ставит своей целью потчевать клиентов не редкостными деликатесами, а добротными блюдами из продуктов лучшего качества, а за основу берет национальную кухню Испании.

В Simply Fosh царит творческий подход к приготовлению блюд и свободная атмосфера. Инициатива Фоша была подхвачена и другими испанскими поварами. Так, шеф-повар ресторана в Сольере решил открыть на Майорке филиал Bens dAvall, в котором предлагает обед всего за 35 евро.

Популярные материалы

Виллы Коста-дель-Соль
Самый южный испанский регион под названием Коста-дель-Соль предлагает роскошные варианты недвижимости: виллы, дома, особняки по вполне…
Виллы Коста-дель-Соль Далее...
Квартира в Марбелье
Любите солнце, море, качественное обслуживание и все самое лучшее? Курорты Коста-дель-Соль ждут вас. А чтобы не зависеть от туроператоров,…
Квартира в Марбелье Далее...
Аренда жилья в Испании - обзор
Сегодня многие россияне почувствовали вкус отдыха на европейских курортах. Кто-то мониторит рынок турфирм, заказывает туры, бронирует…
Аренда жилья в Испании - обзор Далее...
Горнолыжный отдых в Испании
Почему горнолыжный отдых в Испании так хорош? Здесь есть все и высококлассные трассы, и отличная инфраструктура с крупными городами,…
Горнолыжный отдых в Испании Далее...

Лучшие предложения

Роскошный таунхаус в Пуэрто Банус
291 m2
3
3
Да
1 395 000 €
ЦЕНА СНИЖЕНА! Квартира с 2 спальнями в районе Elviria
86 m2
2
1
Да
200 000 €