RU

Цена    

В Испании обосновались продавцы воздуха

Торговля воздухом уже давно стала законным и прибыльным занятием, и перестала ассоциироваться с мошенничеством. Сегодня в туристических лавках всего мира можно приобрести небольшие консервные банки с этикетками «Воздух из...». Причем для успеха подобного сувенира нужно не только, чтобы воздух был действительно уникальным, но и чтобы этикетка красочно описывала его достоинства.

В Испании подобные сувениры до недавнего времени почему-то не выпускались, но русский бизнесмен Сергей Протас, уже 13 лет живущий в этой стране, решил сделать туристам незабываемый подарок. Его банки с воздухом Испании снабжены красивыми изображениями местных ландшафтов и «знаком качества», свидетельствующим, что воздух внутри банки действительно испанский.

Банки с необычным содержимым уже поступили в продажу, однако договориться с магазинами оказалось не так просто. Хотя сувенир в принципе не новый, реакция на него местных продавцов была прохладной. Когда Сергей связывался с ними по телефону и рассказывал, что предлагает воздух в банках, те начинали смеяться и вешали трубку. Вопрос решили личные встречи с продавцами и демонстрация товара.

Популярные материалы

Испанская недвижимость
Испания – страна, которая ежегодно принимает огромный поток туристов. Благодаря этому, дома, виллы, апартаменты в Испании всегда востребованы…
Испанская недвижимость Далее...
Снять квартиру в Марбелье
Марбелья, город-феерия на берегу теплого моря, интересен своей многогранностью. Здесь множество возможностей оказаться вместе с творческой…
Снять квартиру в Марбелье Далее...
Апартаменты у моря в Марбелье
Превосходные апартаменты на первой линии моря в Марбелье предлагаются, как в самом городе, так и в элитных пригородных поселках. Подобный…
Апартаменты у моря в Марбелье Далее...
Работа и бизнес
Эмиграция в Испанию, как и в любую другую страну, не обходится без трудностей. Зачастую, приезжим нелегко найти свое место под солнцем,…
Работа и бизнес Далее...