RU

Цена    

В отелях Испании появилась услуга почасовой оплаты

В условиях экономической нестабильности отельеры стараются сделать отдых в Испании максимально выгодным как для себя, так и для туристов. Одним из приятных нововведений курортного сезона 2013 стала возможность почасовой оплаты в отелях. По подобному принципу в Барселоне уже функционируют 45 гостиниц, в том числе и Catalonia, Vincci, Husa, Abba, H10 и др.

Выгодна почасовая оплата в отеле для всех: клиент не тратит лишних денег и за сравнительно небольшую сумму имеет возможность отдохнуть и принять душ в комфортабельных условиях. В то же время номера не простаивают пустыми, и владельцы при большом потоке туристов за сутки могут неплохо заработать на одном номере. Естественно, снять комнату для отдыха на несколько часов можно было и раньше, но в основном в дешевых мотелях. Теперь же эстафету перехватили и владельцы престижных заведений, заманивая к себе требовательных туристов. Приблизительная цена за три часа пребывания в 4-звездочном отеле − 35 евро. А за то же время в 5-звездочной гостинице придется заплатить около 45 евро.

 

Популярные материалы

Остров Гран-Канария
В мире не так много мест, где возникает желание остаться здесь навсегда. Один из таких уголков – Гран-Канария. Великолепный климат,…
Остров Гран-Канария Далее...
Разнообразные напитки в Испании
Сангрия как и разнообразные сорта вин стали своеобразным символом Испании зарубежом и поэтому очень популярны среди туристов, однако…
Разнообразные напитки в Испании Далее...
Услуги агентства недвижимости в Марбелье
Специалисты агентства недвижимости Golden Key Marbella в Марбелье оказывают услуги по подбору недвижимости, подготовке всей документации…
Услуги агентства недвижимости в Марбелье Далее...
Недвижимость в аренду в Марбелье
В данной статье речь пойдет о том, где можно найти жилье для проживания на время отдыха в солнечном городе Марбелья. Будет пояснено,…
Недвижимость в аренду в Марбелье Далее...

Лучшие предложения