RU

Цена    

Большинство отелей Канарских островов переходят на систему «Все включено»

В период экономического кризиса гостиницы Испании все чаще стали задумываться о новых способах привлечения туристов. Если раньше система «All inclusive» («Все включено») была скорее исключением из правил, то сейчас все большее количество отелей готовы на нее перейти. Теперь вы сможете отдохнуть, расслабиться и погрузиться в атмосферу комфорта и на испанском побережье. При этом все расходы на питание и напитки будут учтены и оплачены заранее.

Система «All inclusive» пользуется немалой популярностью на курортах Тенерифе, где среди огромного количества отелей так легко запутаться и сделать неправильный выбор. Ведь зачастую тяжело определиться даже с расположением и классом проживания, не говоря уже о пропитании в нем. Вслед за Тенерифе практику «All inclusive» перенимают гостиницы Фуэртевентура, Гран Канарии и Лансароте. Таким образом, не смотря на то, что одни курорты пытаются эту систему искоренить, то другие ее активно внедряют и развивают.

Популярные материалы

Достопримечательности Коста-дель-Соль
Средиземноморский курорт Коста-дель-Соль расположен на юге Пиренейского полуострова и является частью испанской провинции Андалусии,…
Достопримечательности Коста-дель-Соль Далее...
Услуги агентства недвижимости в Марбелье
Специалисты агентства недвижимости Golden Key Marbella в Марбелье оказывают услуги по подбору недвижимости, подготовке всей документации…
Услуги агентства недвижимости в Марбелье Далее...
11 лучших бухт Испании
Испания — страна солнца, моря и пляжей. Это давно известно отдыхающим со всего мира. Можно выбрать людное место, обширный пляж. А…
11 лучших бухт Испании Далее...
Апартаменты в аренду в Марбелье
Марбелья считается одним из самых популярных городов для отдыха в Испании. Чтобы отдых прошел незабываемо и оставил только положительные…
 Апартаменты в аренду в Марбелье Далее...