RU

Цена    

В Испании состоялось открытие первой в мире "Twitter-гостиницы"

Социальные сети уже проникают во все сферы нашей жизни и в буквальном смысле этого слова вырываются из просторов интернета. Не удивимся, если в скором времени мы станем с Вами свидетелями появления "Twitter-автомобиля", "Twitter-кафе" или даже "Twitter-колбасы" и "Twitter-пельменей".

И это не шутка, так как на днях уже состоялось открытие первой в мире "Twitter-гостиницы". А случилось это на Майорке (Испания). В "Twitter-отель" была переоборудована 4-звёздочная гостиница Sol Wave House, принадлежащая сети Meliá.

Теперь отель называется @SolWaveHouse. В чем же главная особенность "Twitter-гостиницы"? В руководстве @SolWaveHouse отметили, что основанная концепция отеля базируется на создании разных типов взаимодействия постояльцев, зарегистрированных в соцсетях. Руководством было создано виртуальное сообщество SocialWave. Получить к нему доступ могут все постояльцы, имеющие аккуант в сети Twitter. У всех участников сообщества есть возможность делиться фотографиями, общаться в чатах и знакомиться. При гостинице работают "Twitter-консьержи". Каждую пятницу в отеле проходят вечеринки TwitterParty.

Популярные материалы

Экономим на страховке
Специалисты компании SanVega в Испании подготовили для потребителей ряд рекомендаций, которые будут полезны при первичном оформлении…
Экономим на страховке Далее...
Разнообразные напитки в Испании
Сангрия как и разнообразные сорта вин стали своеобразным символом Испании зарубежом и поэтому очень популярны среди туристов, однако…
Разнообразные напитки в Испании Далее...
Марбелья - климат
В статье описан климат и географическое положение Марбельи, но почувствовать, насладиться и понять всю прелесть местных красот, невозможно…
Марбелья - климат Далее...
Покупка испанской недвижимости
Приобретя недвижимость в Испании можно круглый год наслаждаться превосходной погодой, ярким солнцем и прекрасными чистыми пляжами.…
Покупка испанской недвижимости Далее...