RU

Цена    

Миниатюрная Каталония в тематическом парке

Рядом с Барселоной в местечке Торрельес-де-Льобрегат раскинулся большой тематический парк «Каталония в миниатюре». Этот уникальный культурно-туристический комплекс представляет туристам макеты самых выдающихся строений Каталонии в масштабе один к двадцати пяти.

Посетители парка смогут за несколько часов подробным образом познакомиться с историей архитектуры Каталонии и увидеть её самые знаменитые соборы, дома, дворцы и монументы.

Среди миниатюрных экспонатов комплекса представлены работы знаменитого архитектора Антони Гауди: Каса Кальвет, Каса Мила, Каса Батьо, парк Гуэль, Саграда Фамилия и другие. Гости парка увидят горы Монсеррат, монастырь, Кафедральный собор Барселоны, замок Калафель, порт Ситжес и футбольное поле «Камп Ноу». Всего комплекс представляет сто пятьдесят миниатюрных объектов.

Кроме «экскурсии» по миниатюрной Каталонии гостей ожидают разнообразные развлекательные мероприятия. Дети смогут покататься на трамвайчике, посмотреть забавные спектакли в небольшом амфитеатре. Взрослые отдохнуть в зоне для пикников или в уютном ресторанчике с террасой.

Вход в тематический парк стоит одиннадцать евро. Детям от четырех до двенадцати восемь евро.

Популярные материалы

Виллы в аренду в Марбелье
Испания – это замечательная страна, которая каждый год притягивает к себе туристов со всего света. Но какой отдых может стать незабываемым…
Виллы в аренду в Марбелье Далее...
Купить недвижимость Коста-дель-Соль
Чем испанское побережье привлекает туристов со всего мира? Почему выгодно вкладывать средства в недвижимость уже сейчас? Мы собрали…
Купить недвижимость Коста-дель-Соль Далее...
Разнообразные напитки в Испании
Сангрия как и разнообразные сорта вин стали своеобразным символом Испании зарубежом и поэтому очень популярны среди туристов, однако…
Разнообразные напитки в Испании Далее...
Недвижимость в аренду в Марбелье
В данной статье речь пойдет о том, где можно найти жилье для проживания на время отдыха в солнечном городе Марбелья. Будет пояснено,…
Недвижимость в аренду в Марбелье Далее...