RU

Цена    

Какой месяц выбрать для отпуска в Испании?

Гостеприимная Испания издавна славится своими курортами. Интерес представляют не только материковые области, но и острова Канарского и Болеарского архипелагов.

Один из них – Ибица, не самый крупный из островов Балеарского архипелага, но очень популярный. Этот испанский курорт давно известен, как место, где человек может обеспечить себе замечательный отдых в комфортабельных отелях, насладиться тропическим климатом и чистейшим морем. Этим и привлекает Испания. Кристально прозрачная синева воды тут гармонирует с золотом берегового песка, зеленью пальм и задумчивостью скал.

Пляжи в Испании

Испания – страна, климат которой обеспечивает возможность туристам устраивать себе отдых: экскурсионно-развлекательный – круглогодично, а пляжный – с апреля по октябрь. В сентябре–октябре воздух тут прогревается до +23-270С, не остыло ещё и море, вода +22-25  0С.

На Коста-дель-Соль шикарные пляжи, однако стоит помнить о том, что из-за атлантического течения вода в море даже в разгар лета будет довольно прохладной, но солнечная погода и тепло здесь круглый год. А вот любителям серфинга наоборот повезло: то же самое течение создает идеальные условия, чтобы «ловить волну» практически без перерыва. Купите недвижимость в Испании и наслаждайтесь морем, солнцем и теплом круглый год.В выборе и покупке недвижимости вам может помочь агентство недвижимости в Марбелье GKM.

В сентябре–октябре Испания предоставляет возможность отдыха тем, кто не любит жаркой погоды, жаждет отдохнуть от сутолоки мегаполиса, подышать свежим морским воздухом и расслабиться в комфорте дорогих отелей.

Хоть Испания ежегодно принимает миллионы туристов, выбрать для себя лучший  вариант отдыха может каждый. Места хватит и для тусовочной молодежи, и для солидных пенсионеров. Ведь морские закаты и шум моря одинаково прекрасны для всех.

Популярные материалы

Лучшие музеи Барселоны
Барселона является столицей Каталонии, а с 2010 года — столицей Средиземноморского союза. Это второй по величине город Испании. Сотни…
Лучшие музеи Барселоны Далее...
Таунхаусы в Марбелье
Жить и отдыхать в Марбелье можно по-разному: либо проводить все дни на пляже, иногда внося разнообразие в них светскими развлечениями,…
Таунхаусы  в Марбелье Далее...
Аренда жилья в Испании - обзор
Сегодня многие россияне почувствовали вкус отдыха на европейских курортах. Кто-то мониторит рынок турфирм, заказывает туры, бронирует…
Аренда жилья в Испании - обзор Далее...
Курорты Марбельи
Современная Марбелья — один из самых изысканных, фешенебельных и модных курортов на всём побережье Испании. Великолепные пляжи обрамлены…
Курорты Марбельи Далее...