RU

Цена    

Марбелья обогнала Пальма-де-Майорку по популярности

Испанский курорт Марбелья сумел опередить по востребованности такие крупные туристические центры, как Пальма-де-Майорка.

Марбелья всегда была популярна среди многочисленных туристов всего мира, благодаря своей развитой развлекательной инфраструктуре. Но в этом году Марбелья побила все личные рекорды, и выбилась в лидеры, попав в первую тройку курортов Андалусии.

Пляжи Марбельи признаны лучшими в Испании, так что в пляжном туризме этот курорт становится бесспорным лидером. Общая протяжённость комфортных солнечных пляжей Марбельи составляет около 27 километров. Самыми роскошными и популярными пляжами этого курорта являются Casablanca и La Fontanilla.

Марбелья предлагает все условия для самых притязательных туристов. Здесь можно воспользоваться услугами отелей класса "гран люкс", посетить самые лучшие рестораны с безупречным обслуживанием и отличной кухней. Три гавани для яхт дадут владельцам роскошного водного транспорта вволю насладиться волнующим путешествием.

Марбелья - лучшее место для отдыха известных личностей, для которых спокойствие и безопасность превыше всего. Хесус Хиль, бывший мэр курортного города Испании, боролся весьма радикальными методами с преступностью. Помимо справедливого суда, криминальных элементов ожидало выселение из города. По этой причине в Марбелье тишь и благодать, а "особенные" туристы могут чувствовать себя максимально комфортно.

Поэтому недвижимость в Марбелье так популярна, а купить апартаменты здесь стало после кризиса вполне реально.

Веселье - особая черта этого курорта. В июне в Марбелье проводится день покровителя города - святого Барнабе, местные жители празднуют его целую неделю, а поражённые гости курорта быстро примыкают к ликующей толпе.

Марбелья является дорогостоящим курортом, поэтому туристам со средним уровнем доходов вряд ли удастся сюда попасть. Все отели здесь имеют статус "люкс", все услуги - элитные и высочайшего качества. Однако, если турист с ограниченными средствами успеет забронировать номер в трёхзвёздочном отеле, коих здесь не так много, то ему посчастливиться увидеть много интересного, осторожно рассмотреть счастливые лица отдыхающих знаменитостей и насладиться всеми прелестями эксклюзивного отдыха.

 

Популярные материалы

Дом на Коста-дель-Соль
Коста-дель-Соль – не только популярный курорт, но еще и одно из лучших мест в Европе для покупки недвижимости. Здесь можно не только…
Дом на Коста-дель-Соль Далее...
Выгода от покупки жилья
Купить дом, квартиру, виллу или апартаменты за границей сегодня стало просто. Выбор богат, главное его сделать. И лучше – сделать…
Выгода от покупки жилья Далее...
Престижная недвижимость Испании
Приобретая престижную недвижимость в Марбелье, можно получить не только прекрасный отдых в любой сезон и незабываемые эмоции от достопримечательностей,…
Престижная недвижимость Испании Далее...
Квартиры в Испании
Если вы решили купить квартиру в Испании на побережье Коста-Калида или в другом уголке Испании, вам не придется сожалеть об этом.…
Квартиры в Испании Далее...

Лучшие предложения

Апартамент в центре Марбельи, на Золотой Миле
60 m2
1
1
Да
215 000 €
Красивая 1-комнатная квартира в Calahonda
50 m2
1
1
Да
150 000 €