RU

Цена    

Марбелья, Испания - лучший город в стране

Благодаря удивительному сочетанию расположения и мягкого климата испанский город Марбелья стал центром туристической Испании. Именно здесь, в Андалусии собраны «сливки» культуры конкистадоров. Пламенное фламенко, леденящая кровь коррида и, конечно же, знаменитая кухня. Андалусия – невероятно красивый край, ежегодно привлекающий к себе огромное количество туристов, отдыхающих и потенциальных покупателей.

Сочетание этих факторов сделало данный край в глазах Испании флагманом испанских городов. От журналистов Марбелья получила 7,9 баллов (из 10), сразу за ней в рейтинге следует Мадрид 7,3 и футбольная Барселона 7,1. Данные предоставлены авторитетным агентством Oak Power Communication (OPC).

Марбелья – современный курортный город, с развитой инфраструктурой и лучшими в Испании пляжами в этом году еще раз был коронован званием «лучший город Испании». Не остается в стороне и рынок недвижимости Марбельи, ведь именно сюда съезжаются самые известные люди в мире искусства и политики. Поскольку, купить виллу в Испании это очень престижно, а если вилла находится в Марбельи, то это престижно вдвойне.

Популярность Марбельи среди покупателей недвижимости вполне обоснована, поскольку,  здесь предоставлено огромное количество разнообразных жилых объектов, способных удовлетворить требования даже самого изощренного покупателя. В этом южном городе расположено множество вилл (аренда виллы в Испании, Марбельи, также пользуется большим спросом), апартаментов и квартир на любой вкус. Здесь жилье продается также быстро, как и покупается.

Даже несмотря на кризис общего рынка недвижимости Испании, спрос на жилье в Марбелье остается стабильным. Во всех городах Испании собственники активно снижают цену на свою собственность, вплоть до 11% (Таррагон), а в городе №1 Испании этот показатель не превышает 1-2%. Именно такая стабильность и привлекает внимание потенциальных покупателей и инвесторов со всего мира.

Из приведенной выше информации можно сделать общий вывод: жилищный рынок Марбельи на данный момент является одним из самых крепких в материковой части страны. Если учитывать, что в ближайшее время ожидается рост цен на жилье, то позиции курортного города становятся еще более крепкими.

Помимо всего прочего, «флагман городов Испанских» с каждым днем становится все более и более привлекательным для предпринимателей и владельцев гостиничного бизнеса. Удивительная туристическая привлекательность и огромнейший приток инвесторов только подтверждает данный факт.

Популярные материалы

Лучшие музеи Барселоны
Барселона является столицей Каталонии, а с 2010 года — столицей Средиземноморского союза. Это второй по величине город Испании. Сотни…
Лучшие музеи Барселоны Далее...
Квартира в Марбелье
Любите солнце, море, качественное обслуживание и все самое лучшее? Курорты Коста-дель-Соль ждут вас. А чтобы не зависеть от туроператоров,…
Квартира в Марбелье Далее...
Виллы в Марбелье дешёво
Кварталы фешенебельных вилл "Золотой мили" и слава о Марбелье, как о элитном курорте неизбежно приводят к мысли, что владеть подобной…
Виллы в Марбелье дешёво Далее...
Подробности о ВНЖ
Реально ли получить ВНЖ? Какие основания для этого должны быть? Какие документы необходимо подготовить? Отличия ВНЖ с правом и без…
Подробности о ВНЖ Далее...