RU

Цена    

Гостеприимная Испания: 5 лучших отелей Каталонии

С наступлением сезона отпусков миллионы туристов начинают мигрировать к тёплым морям в разные страны мира. В тройку лидеров популярности у туристов входит Испания. Ежегодно эта страна принимает более 45 миллионов туристов! Из чего же складывается популярность этой страны?

Всё просто:

Испания – это великолепный климат и десятки километров разнообразнейших, удивительных по красоте пляжей вдоль морского и океанического побережий. Их насчитывается более 1700. Почти все пляжи обладают «Голубым флагом», который присваивается за чистоту, экологичность и развитую инфраструктуру мест отдыха. А главное, даже самые звёздочные отели не имеют права на свой собственный пляж. Все пляжи в стране бесплатные, так как являются народным достоянием.

Испания – это возможность прикоснуться древней истории, а так же насладиться архитектурными и живописными шедеврами известных в мире мастеров.

Испания – это незабываемая палитра местной кухни, потрясающее по вкусу вино, страсть фламенко и азарт корриды!

Наиболее популярна у россиян в Италии провинция Каталония. Столица этой области, Барселона, предоставляет для проживания туристов различные отели, в том числе класса люкс. Они предоставляют отдыхающим прекрасные условия для полноценного отдыха. Развитая инфраструктура включает в себя не только комфортабельные номера, террасы, бассейны, спа-салоны, магазины и дискотеки, но и обеспечение для занятий водными видами спорта, теннисом, гольфом, а иногда и конными прогулками.

Лучшие отели Каталонии:

В шикарном отеле Majestic Barcelona для гостей работают спа-салон, фитнес-центр и бассейн.

Из великолепного бассейна на крыше пятизвёздочного отеля Eurostars Grand Marina Hotel GL открывается прекрасный вид пляжи Барселоны.

А из ресторана отеля Ohla, удостоенного звёзд гида Мишлена, можно полюбоваться на площадь Каталонии, что находится совсем рядом.

В уникальном здании стиля модерн обосновался великолепный CasaFuster G.L Monumento.

Ну и конечно, элегантный Palace GL, что расположился в районе Эшампль, порадует гостей разнообразными блюдами своих трёх ресторанов.

Популярные материалы

Коста дель Соль, Марбелья, Испания
Курорты Коста-дель-Соль расположены на юге Испании. Они являются самыми лучшими курортами в Испании. Это своего рода райский уголок,…
Коста дель Соль, Марбелья, Испания Далее...
Южное побережье Испании
Курортный город средиземноморского побережья - Малага, не только город с пляжным отдыхом, но и с богатейшим местным колоритом, с национальными…
Южное побережье Испании Далее...
Отдых на Коста-дель-Соль в Испании
На юге Испании от Малаги до пролива Гибралтара расположились курорты Коста-дель-Соль. Если перевести на русский язык, то это значит…
Отдых на Коста-дель-Соль в Испании Далее...
Коста-дель-Соль праздники
Испанцы - народ эмоциональный и веселый, и праздники для них это не просто повод повеселиться, а образ жизни. Когда бы вы не попали…
Коста-дель-Соль праздники Далее...