RU

Цена    

Мировой столицей чеснока признан испанский город Лас-Педроньерос

Мировой столицей чеснока официально признан испанский город Лас-Педроньерос. Согласно информации экспертов, самый лучший в мире чеснок поставляется именно из испанской области Лас-Педроньерос.

В испанской кухне чеснок является основой из основ, а среди самых известных любителей этого продукта стоит отметить короля Хуана Карлоса и Папу Римского Бенедикта XVI.

Семь тысяч жителей Лас-Педроньерос испытывают гордость за свой город, в особенности после того, как он удостоился титула мировой столицы чеснока.

Рестораны и кафе предлагают чесночные соус и чесночные приправы, а награжденный звездой Мишлен Las Rejas даже подает мороженое из чеснока.

Чесночный запах во время уборки урожая чувствуется на несколько километров вокруг города. Здесь с 1973 года каждый год проходит международный фестиваль чеснока.

Популярные материалы

Виллы в Марбелье
Марбелья, как настоящий бриллиант, сверкающий под лучами жаркого солнца Андалусии, многогранна. Одна из граней сверкает великолепием…
Виллы в Марбелье Далее...
Бизнес в Испании
Эта процедура, которая окутана множеством мифов, а потому представляется нашим соотечественникам достаточно сложной. На самом же деле…
Бизнес в Испании Далее...
Квартира на Коста-дель-Соль
Недвижимость на Берегу солнца – удовольствие не из дешевых, но квартира на Коста-дель-Соль доступнее виллы. Это небольшая плата за…
Квартира на Коста-дель-Соль Далее...
Подробности о ВНЖ
Реально ли получить ВНЖ? Какие основания для этого должны быть? Какие документы необходимо подготовить? Отличия ВНЖ с правом и без…
Подробности о ВНЖ Далее...