RU

Цена    

Прокатитесь на «Клубничном поезде»

Столь популярный у туристов, прибывших в Испанию на отдых, «Клубничный поезд» уже открыл свой тридцатый сезон. Прокатиться в этом необычном поезде стараются почти все гости Мадрида.

В этом году популярный поезд будет работать с мая по конец июня и с 7 сентября по 27 октября включительно. Всего планируется 31 рейс. Увлекательные железнодорожные поездки будут только по выходным дням. Все пассажиры этого поезда смогут побывать в настоящем Королевском дворце и знаменитом музее парусных судов. Для всех пассажиров « Клубничного поезда» теперь будут предоставляться и небольшие скидки в музей корриды. Оплата за экскурсии , уже входит в стоимость билета. И не выбрасывайте этот билет – по нему вы сможете получить в некоторых развлекательных местах и музеях Мадрида значительные скидки. Маршрут разработан таким образом, чтобы турист сполна смог ознакомиться со всеми прелестями испанских красот. В особенности, города Аранхуэса.

А почему поезд назвали клубничным? Так все очень просто. Для хорошего настроения во время пути, всех пассажиров проводники угощают свежей клубникой. Причем, совершенно бесплатно. Что не сделаешь ради дорого туриста!

Кстати, испанцы запустили для туристов еще один специальный туристический поезд, на котором можно будет проехать от Льеды до небольшого городка Побла де Сегур. Вы сможете посмотреть на настоящие мандариновые плантации, богатые испанские сельхозугодья, увидеть вершины Пиринеев, и красивейшие озера. Протяженность всего маршрута – почти 90 километров. Билет стоит недорого, за путешествие в оба конца - всего 13 евро.

Популярные материалы

Национальные блюда
Национальная испанская кухня – это сочетание огромного количества различных кулинарных школ. В каждом регионе страны существуют свои…
Национальные блюда Далее...
Лучшие пляжи Испании
Испания — одна из популярнейших курортных стран. Пляжи Испании — это сочетание красот природы с комфортом, ласковое солнышко для шикарного…
Лучшие пляжи Испании Далее...
Покупка нерезидентом недвижимости
Если Ваша мечта — приобретение недвижимости в солнечной Испании, недостаток накопленных средств не должен мешать этой мечте осуществиться!…
Покупка нерезидентом недвижимости Далее...
Обычаи и традиции
В любой уважающей себя стране есть всевозможные тонкости и детали (их еще называют «фишками»), делающие жизнь непохожей на другие…
Обычаи и традиции Далее...