RU

Цена    

Канцлер Германии похвалила испанские реформы

Ангела Меркель, канцлер Германии, посетила Мадрид и выразила свое одобрение по поводу проводимых в Испании реформ, направленных на выход страны из кризиса. Премьер-министр Испании, в свою очередь, отметил, что реформ намечен целый курс, который и будет планомерно воплощаться в жизнь. Кроме того, Меркель отметила, что некоторые страны не вполне верно понимают поведение ФРГ, полагая, что она желает навязать Испании свою волю, тогда как это совершенно не так.

По словам канцлера, все предлагаемые Германией преобразования направлены вовсе не на то, чтоб каким-либо образом осложнить положение другого государства. Напротив, они разрабатываются и выносятся на обсуждение с единственной целью — сохранить достойное положение континента в целом. Помимо этого, канцлер упомянула о необходимости укрепления конкурентоспособности всех европейских стран. По ее мнению, только так можно будет рассчитывать на то, что на континенте будет достойное существование. На данный момент основной совместной задачей Испании и Германии является контроль банков. Предполагается, что эта система полностью будет разработана к концу 2012 года.

Популярные материалы

Туристическая Испания
Среди многочисленных стран, туристы зачастую выбирают именно Испанию. Эта страна придется по душе каждому, а впечатления ещё долго…
Туристическая Испания Далее...
Виллы в аренду в Марбелье
Испания – это замечательная страна, которая каждый год притягивает к себе туристов со всего света. Но какой отдых может стать незабываемым…
Виллы в аренду в Марбелье Далее...
Майорка - центр отдыха в Испании
Майорка — это не только мягкий климат, прозрачная вода и прелестные пляжи. Фотоальбом и воспоминания об отдыхе не будут полноценными…
Майорка - центр отдыха в Испании Далее...
Снять виллу в Марбелье
Климат, развитая индустрия развлечений и современная городская инфраструктура Марбельи неизменно привлекают внимание всех, кто решил…
Снять виллу в Марбелье Далее...