RU

Цена    

Испания. Куда отправиться новичку?

Ищете интересные туры в Испанию? Поздравляем: у вас отличный вкус! Залитая солнцем страна, ее изумительные пляжи, очень теплый, но комфортный для приезжих климат не оставляют равнодушным никого. Королевство Испания не испытывает недостатка в туристах, но с искренним радушием и свойственным этой стране темпераментом встречает каждого гостя.

Один из главных вопросов, которые чаще всего задают новички, услышав про горящие туры в Испанию, - какой курорт выбрать. Действительно, их здесь много, и каждый обладает мировой известностью. Чтобы ваш выбор был более простым, решите, какой именно отдых вам ближе.

Два острова Канарского архипелага - Гран-Канария и Тенерифе – пользуются особым туристическим спросом и заполнены приезжими всегда. Первый ориентирован прежде всего на любителей активного отдыха. Главный город Гран-Канарии - Лас-Пальмас – «Мекка» серфингистов, но если вы заказываете туры в Испанию именно сюда, здесь можно найти отличные места и для пляжного отдыха. Они расположены в Маспаломасе - самой удобной территории для любителей понежиться под лучами солнца. Заприметить один из таких пляжей можно издалека: над ним развевается флаг небесно-голубого цвета - местный знак высочайшего качества.

Гран-Канария порадует и любителей достопримечательностей. В основном это природные объекты: величественные песчаные дюны, простирающиеся на 404 гектара, считаются одним из заповедников острова. Живописные сады орхидей, кактусы, пальмовые рощи - все эти диковинки можно осмотреть на гостеприимном острове. Если вы любите горящие туры в Испанию с длительными экскурсиями, загляните в Пальмитос – парк, одновременно являющийся и ботаническим садом, и зоопарком. Он растягивается на 20 гектаров и известен своими пернатыми «жильцами». Птицы из разных частей света не только привольно живут здесь, но и участвуют в различных зрелищах.

В отличие от шумной и пестрой Гран-Канарии Тенерифе – идеальное местечко для тихого отдыха всей семьей. Горный массив и вулкан Тейде разграничивают остров на две части – северную и южную. Север Тенерифе благодаря особо влажному воздуху богат пышной растительностью. Зато на юге круглогодично, изо дня в день, светит солнце: пасмурных дней, а тем более дождей, там почти нет. Над местными пляжами тоже гордо парят голубые флаги. Аквапарки Тенерифе – настоящий рай для малышей и детей постарше, а усыпанные вулканическим песком пляжи лечат не хуже докторов. Туры в Испанию на Тенерифе – это интересный и полезный отдых для всех.

Еще одна популярная группа испанских островов – Белеарские. Именно в этом архипелаге расположены такие зоны активного и не очень активного отдыха, как Ибица, Майорка и Менорка. Ибица – место паломничества золотой молодежи и тусовщиков всех мастей. Занятия дайвингом и серфингом, танцы в лучших диско-клубах и под открытым небом, выступления диджеев с мировым именем – всё это ожидает любителей веселой жизни именно здесь. Правда, времени, которое предлагают горящие туры в Испанию, на Ибице может не хватить, чтобы насладиться отдыхом сполна.

Майорка и Менорка больше привлекут тех, кто выбирает туры в Испанию, чтобы отдохнуть вдали от шума крупных курортов. Именно эти острова в последнее время облюбовали европейцы. Здесь есть всё, чтобы насладиться комфортной обстановкой: отели с прекрасным сервисом, высококлассные пляжи, мягкий климат подарят вам незабываемый отдых. Хотя и недешевый: например, на Менорке отдыхает испанская элита, и практически все услуги там рассчитаны на класс «люкс».

Заказывайте горящие туры в Испанию – и наслаждайтесь роскошной природой, прекрасными ландшафтами, лазурным морем и многим другим, что дарит путешественникам эта гостеприимная страна!

Популярные материалы

Услуги агентства недвижимости в Марбелье
Специалисты агентства недвижимости Golden Key Marbella в Марбелье оказывают услуги по подбору недвижимости, подготовке всей документации…
Услуги агентства недвижимости в Марбелье Далее...
Остров Гран-Канария
В мире не так много мест, где возникает желание остаться здесь навсегда. Один из таких уголков – Гран-Канария. Великолепный климат,…
Остров Гран-Канария Далее...
Квартира в Марбелье
Любите солнце, море, качественное обслуживание и все самое лучшее? Курорты Коста-дель-Соль ждут вас. А чтобы не зависеть от туроператоров,…
Квартира в Марбелье Далее...
Транспорт на Коста-дель-Соль
На Коста-дель-Соль прекрасное транспортное сообщение, международный аэропорт, множество автобусных компаний с разнообразными маршрутами,…
Транспорт на Коста-дель-Соль Далее...