RU

Цена    

В Малаге откроется роскошный дорогой отель

Инвесторов всегда интересует рентабельная коммерческая недвижимость Испании, а крупные объекты вызывают особый интерес и, следовательно, повышенный спрос. Несколько лет назад в Малаге началась реконструкция крупнейшего городского отеля.

Пятизвездочный Miramar является собственностью цепи отелей Hoteles Santos и его владельцы не жалеют денег на обустройство роскошнейшего здания. Концепция работ предусматривает, что все в отеле, включая внутренний интерьер и фасад, должно дышать комфортом и богатством.

Проект долгосрочный, несмотря на то, что в настоящее время большинство бизнесменов предпочитает вкладывать деньги в уже готовые объекты. И это понятно, ведь можно просто приобрести гостиницу в одном из прибрежных курортов Испании или богатом на достопримечательности районе и незамедлительно получать солидный доход от нескончаемого туристического потока. Однако инвестиции в строительство имеют и плюсы. К примеру, это возможность реализовать свое видение стиля и комфорта отеля. Для ведущих гостиничных цепей это еще и единственный вариант соблюсти эксклюзивное «лицо», то есть собственный бренд, а это возможно только при контроле за строительством на всех стадиях.

Там где сейчас располагается Miramar, раньше находился Провинциальный суд. В связи с рядом обстоятельств компания-девелопер приостанавливала строительные работы, и ей пришлось заново оформлять строительную лицензию. Масштабную реконструкцию планируется завершить уже в октябре текущего 2014 года, а открытие гостиницы состоится в 2017 году. Здание отеля является историческим. Автором его проекта был хорошо известный архитектор Герреро Фернандо Страчан, а на церемонии открытия в 1926 году присутствовал испанский монарх Альфонсо XIII. После переоборудования гостей Miramarа будут ждать 119 номеров.

Cтиль гостиницы разрабатывали специалисты архитектурной студии Segui, которые учли все пожелания заказчика в отношении концепции максимального комфорта и роскоши. После открытия Gran Hotel Miramar Malaga станет самым шикарным в городе.

Отельная сеть Hoteles Santos приобрела здание в 2008 году на аукционе, проведенном правительством Андалусии. Покупка обошлась компании в €21,5 млн.

Сеть Hoteles Santos считается одной из самых стабильных компаний сумевшей выстоять даже в кризисный период и поэтому является очень перспективным инвестором. За время работы не закрылся ни один отель, не был уволен ни один сотрудник.

В последние годы Ла Малагета не отличалась особыми достижениями в экономической сфере, но, по мнению экспертов, открытие нового отеля, а тем более такого уровня окажет благотворное влияние на процесс развития провинции.

Популярные материалы

Достопримечательности Коста-дель-Соль
Средиземноморский курорт Коста-дель-Соль расположен на юге Пиренейского полуострова и является частью испанской провинции Андалусии,…
Достопримечательности Коста-дель-Соль Далее...
Недвижимость Испании
В нашей статье мы коротко расскажем, почему недвижимость в Испании, именно в Марбелье, так популярна и востребована среди инвесторов…
Недвижимость Испании Далее...
Пляжи Марбельи
В этой статье будут перечислены пляжи, которые находятся в живописном городе Марбелье в солнечной Испании. Многие туристы посещают…
Пляжи Марбельи Далее...
Остров Гран-Канария
В мире не так много мест, где возникает желание остаться здесь навсегда. Один из таких уголков – Гран-Канария. Великолепный климат,…
Остров Гран-Канария Далее...