RU

Цена    

Госсекретарь Беатрис Корредор ознакомила инвесторов с испанским рынком недвижимости

В рамках европейского турне Беатрис Корредор – государственный секретарь по вопросам жилищного строительства Испании организовала встречу, которая состоялась в Москве. Для Корредор это уже пятая встреча такого плана, на ней была представлена информация освещающая потенциал рынка недвижимости Испании, которая, несомненно, интересна российским инвесторам.

Пресс-конференция стала продолжением «круглого стола», состоявшегося в Лондоне 4 мая, на котором выступил Хосе Бланко – министр развития Испании. Его выступление было направлено на предоставление информации «из первых рук». Выступление господина Бланко демонстрировало возможности, которые в настоящее время открывает рынок недвижимости Испании.

Госсекретарь Беатрис Корредор вместе с государственной организацией «Invest in Spain» планирует посетить Амстердам, Франкфурт и Париж, завершающим этапом станет Швеция. Цель международного турне – укрепить доверие инвесторов к рынку недвижимости Испании. Возможно Беатрис Корредор посетит и Санкт-Петербург.

Представленные Министерством развития данные указывают на то, что за прошлый год среди покупателей недвижимости Испании 20% составили граждане России. Также, увеличилось количество туристов из России, посетивших страну и взявших в аренду апартаменты в Испании, например, за период с 2010 года посещаемость выросла на 43%, а это 600 тыс. человек.

В ходе международной деловой встречи была предоставлена информация для инвесторов, иностранных агентов и посредников об этапах развития и статистических показателях рынка недвижимости Испании. К примеру, о новых изменениях в законодательстве, которые укрепят правовую базу в Испании, что в свою очередь обезопасит все сделки по купле/продаже недвижимости, а также, статистические данные по тенденции изменения цен и объемам доступной в продаже жилой недвижимости.

Популярные материалы

Покупка недвижимости в Испании
Дома в Испании покупают люди из многих стран мира. Очень популярна недвижимость Испании среди жителей России и стран СНГ. Людей привлекают…
Покупка недвижимости в Испании Далее...
Курорт Коста-дель-Соль в Испании
Коста-дель-Соль один из самых посещаемых курортов Испании туристами со всего мира, в том числе и из России, что обусловлено множеством…
Курорт Коста-дель-Соль в Испании Далее...
Ознакомительная поездка
Покупка недвижимости в Испании – очень серьезный шаг. Большинство людей предпочитают увидеть предмет будущего капиталовложения своими…
Ознакомительная поездка Далее...
ВНЖ в Испании
После того, как получение вида на жительство в Испании стало еще более доступным для граждан России, многие начали задумывать о том,…
ВНЖ в Испании Далее...

Лучшие предложения