RU

Цена    

Горнолыжный испанский курорт Формигаль

Многие наши соотечественники считают Испанию страной летних курортов. Ласковое солнце, лазурный берег, непревзойденная кухня и самобытная культура. Но Испания также располагает отличными горнолыжными курортами. И самый популярный из них – Формигаль. Недавно вновь обустроенный, он находится недалеко от города Сальен-де-Гальего в верховье прелестной долины Балье де Тена. Это в Западных Пиренеях в пяти километрах от французской столицы.

В центре Формигаля находится специально обустроенный курортный поселок с гостиницами, отелями и апартаментами. Из поселка восьмиместный канатный подъемник доставляет туристов к главным зонам катания, расположенным в долинах Трес-Омбрес и Крестас. К каждой из этих долин ведет своя автомобильная дорога, снабженная автостоянками и зонами обслуживания у первых станций канатных дорог. Общая протяженность трасс примерно 137 километров, которые отлично подходят как опытным, так и начинающим лыжникам. По сути дела Формигаль является громадной фрирайдной зона, где допускается все, ну или почти все. С помощью нашей компании вы сможете снять виллу или арендовать апартаменты на срок от 1 недели.

Курорт способен порадовать и любителей экзотики. Он предлагает панорамные вертолетные прогулки, ночные горнолыжные маршруты, веселые катанья на санях, велосипедах и снегоходах. В нескольких минутах ходьбы от Формигаля находятся горячие источники, где можно расслабиться и приятно отдохнуть после активного лыжного катания.

Популярные материалы

Покупка дома в Марбелье
В статье собраны краткие факты и полезная информация для всех потенциальных покупателей недвижимости. Марбелья – жемчужина на песчаном…
Покупка дома в Марбелье Далее...
Снять жилье в Марбелье
Марбелья ‒ город, в котором яркая, насыщенная разнообразными событиями жизнь не замирает ни зимой, ни летом. Тем не менее, и здесь…
Снять жилье в Марбелье Далее...
Работа и бизнес
Эмиграция в Испанию, как и в любую другую страну, не обходится без трудностей. Зачастую, приезжим нелегко найти свое место под солнцем,…
Работа и бизнес Далее...
Квартира на Коста-дель-Соль
Недвижимость на Берегу солнца – удовольствие не из дешевых, но квартира на Коста-дель-Соль доступнее виллы. Это небольшая плата за…
Квартира на Коста-дель-Соль Далее...