RU

Цена    

Сан-Себастьян приглашает принять участие в гастрономическом фестивале

Испанский город Сан-Себастьян, расположенный в Стране Басков, приглашает принять участие в крупнейшем в регионе гастрономическом мероприятии под названием Euskadi Saboreala 2012 San Sebastian Gastronomika. О своем участии в мероприятии уже заявили именитые местные шеф-повара, специализируются которые на международной и баскской кухне.

Местные рестораны в рамках праздника предложат своим посетителям специальные меню. Как отметили организаторы, такого рода мероприятия имеют большую важность и для рядовых туристов, и для профессионалов. Пройдет фестиваль в период с 7 до 10 октября.

Также в регионе до 14 октября проходит "Гастрономический двухнедельник". Речь идет об акции, цель которой заключается в том, чтобы познакомить с местной кухней гостей и жителей региона.

Популярные материалы

Виллы в Испании
Виллы в Испании относятся к разряду элитного жилья. Чтобы роскошно провести время на курорте, туристы тратят не малые средства на…
Виллы в Испании Далее...
Тарифа
Тарифа – царство необузданных ветров и место паломничества кайтсерферов и виндсерферов. Самый южный и самобытный город Испании, такой…
Тарифа Далее...
Квартира в Марбелье
Любите солнце, море, качественное обслуживание и все самое лучшее? Курорты Коста-дель-Соль ждут вас. А чтобы не зависеть от туроператоров,…
Квартира в Марбелье Далее...
Бенаавис
В данной статье, речь пойдет об одном из самых живописных мест на планете – деревушке Бенаавис. Чистый прохладный воздух и теплый…
Бенаавис Далее...

Лучшие предложения