RU

Цена    

Лучшее жилье в Испании становится доступно для туристов

В таких прекрасных местах как Марбелье, Балеарские, Канарские острова сегодня находится большинство построенных, но не купленных объектов недвижимости. При этом именно эти места можно считать самыми привлекательными для туристов. Всего же на сегодняшний день не востребовано 680 000 новых жилых объектов недвижимости. Почти половина из них — именно на юге Испании.

Правительство планирует всерьез заняться этим вопросом и продать данное жилье для того, чтобы новые хозяева устроили там резиденции для гостей страны, которые приезжают в Испанию на какое-то время. Это могут быть и бизнесмены, которые ведут в Испании дела, и просто отдыхающие в отпуске.

Согласно статистике, за два последних года показатели по продажам испанского жилья иностранцам не особенно высоки. За этот период было заключено около 9000 подобного рода сделок. Между тем, в 2006 году было продано более 20 тысяч объектов недвижимости в разных уголках Испании. Теперь власти надеются вновь поднять показатели за счет заманчивого предложения недвижимости в самых востребованных туристами зонах.

Популярные материалы

Достопримечательности Марбельи
Марбелья славится музыкальными фестивалями, здесь часто проводят различные ярмарки, празднества и множество других развлекательных…
Достопримечательности Марбельи Далее...
Футбольные звезды
Знаменитые спортсмены, особенно футболисты – это люди с очень высоким уровнем дохода и поэтому у многих из них имеется не один, а…
Футбольные звезды Далее...
Запреты для туристов
Перед поездкой за границу не лишним будет ознакомиться с запретами, действующими в том или ином регионе. В статье приведен список…
Запреты для туристов Далее...
Снять квартиру в Марбелье
Марбелья, город-феерия на берегу теплого моря, интересен своей многогранностью. Здесь множество возможностей оказаться вместе с творческой…
Снять квартиру в Марбелье Далее...