RU

Цена    

Десять лучших испанских пляжей для семейного отдыха

На побережье Испании расположено 3 400 пляжей. Из них на 1 800 созданы условия, подходящие для отдыха с детьми, но не все они идеальны. Специалисты портала Playea провели исследование пляжей, оценив их по 35 разным критериям, и выбрали 10 лучших: со спокойным морем, мягким песком, спасательными службами, душевыми кабинами, торговыми точками с напитками и закусками и детской развлекательной инфраструктурой.

  1. Таррагона – пляж Салоу. Главное преимущество Салоу – это знаменитый Port Aventura - парк развлечений, который расположен неподалеку. На самом пляже малышам тоже некогда будет скучать. Для них открыты детские комнаты с внимательным персоналом, работают водные горки и прокат аквабайков.
  2. Альмерия, Карбонерас – пляж Лос-Коконес. Лос-Коконес находится в центральной части небольшого курортного городка Карбонерас и привлекает семьи с детьми бархатным золотистым песком и чистым неглубоким морем.
  3. Кадис – пляж Плайя-де-ла-Виктория. На пляже почти никогда не бывает волн, доступен прокат парусных лодок и катамаранов. Родители могут отдохнуть, пока детей занимают профессиональные аниматоры.
  4. Лас-Пальмас-де-Гран-Канария – пляж Лас-Кантерас. Золотая полоса пляжа тянется на несколько километров, а природа позаботилась о создании естественной защиты от штормов. Добираться до Лас-Кантерас легко, он располагается в черте города. Для отдыхающих оборудованы санузлы, душевые кабинки, детские игровые площадки, открыты рестораны и кафе. Этот пляж входит в число лучших в стране.
  5. Майорка – пляж Алькудия. Самый большой пляж на Балеарах. Его общая протяженность составляет больше 7 километров. Гости островов ценят его за мягкий песок, мелкое море, а также за высокий уровень работы спасателей.
  6. Гран-Канария, Сан-Бартоломе-де-Тирахана – пляж Плайя-дель-Иглес. Этот пляж Канарских островов не просто обустроен по высшему разряду, но и предлагает необыкновенные развлечения. Например, прогулки верхом на верблюдах по песчаным дюнам.
  7. Уэльва – пляж Исла-Кристина. Один из наиболее популярных пляжей Андалусии разделен на 11 зон. Ценители тихого отдыха обычно отправляются на один из двух малолюдных секторов Исла-Кристина, покрытые белоснежным мелким песком – Urbasur или La Casita Azul.
  8. Гипускоа – пляж Фуэнтеррабия. Пляж оборудован раздевалками, санузлами и оснащен всем необходимым для отдыха инвалидов. Для юных посетителей постоянно проводятся игровые и развлекательные мероприятия.
  9. Кастельон – пляж Оропеса-дель-Мар. Эксперты портала отмечают, что пляж привлекателен для семейного отдыха по двум причинам. Для малышей организуются выступления фокусников и клоунов, театральные представления и конкурсы, а у взрослых есть выбор между занятиями аквааэробикой и йогой.
  10. Луго – пляж Лас-Катедралес. Одно из самых комфортабельных мест для отдыха с детьми, поэтому иногда пляж переполнен, хотя это никак не отражается на его чистоте. Достопримечательность Лас-Катедралес – удивительные изваяния из камня, чьими скульпторами являются ветер и Кантабрийское море.
  11. Хотя пляжи Коста-дель-Соль не вошли в этот список, они очень популярны, благодаря этой популярности и недвижимость Коста-дель-Соль очень востребована, пляжи очень комфортны и тянутся на несколько километров.

Популярные материалы

Цены на недвижимость Марбельи
Престиж, гламур, прекрасная инвестиция в недвижимость - это все про Марбелью. Владеть недвижимостью в Марбелье очень престижно, цены…
Цены на недвижимость Марбельи Далее...
Аренда недвижимости на Коста-дель-Соль
Коста-дель-Соль гарантирует только яркий отдых в условиях величественной природы. Снятие жилья в аренду – это возможность обрести…
Аренда недвижимости на Коста-дель-Соль Далее...
Лучшая недвижимость в Испании
В любом случае, прежде чем решиться на покупку недвижимости в Испании, следует посетить интересующий вас регион с целью изучения особенностей…
Лучшая недвижимость в Испании Далее...
Покупка нерезидентом недвижимости
Если Ваша мечта — приобретение недвижимости в солнечной Испании, недостаток накопленных средств не должен мешать этой мечте осуществиться!…
Покупка нерезидентом недвижимости Далее...