RU

Цена    

В Мадриде состоится второй национальный чемпионат пива

Испанские информагентства сообщили, что в Мадриде состоится второй Национальный чемпионат по разливанию пива. Первое мероприятие, организованное компанией Estrella Galicia в прошедшем 2013 году, прошло очень успешно. Его победителем стал уроженец города Леон Даниэль Хиганто.

Представители компании рассказали, что финал конкурса пройдет в столице Испании в рамках 29-ой Международной выставки качественных напитков и продовольствия Salon de Gourmets, открытие которой состоится 13 апреля следующего 2015 года, а само событие продлится три дня по 16 апреля. Участниками ярмарки станут представители из всех испанских автономных сообществ.

По словам организаторов пивного чемпионата в прошедшем 2013 году «ловкость и сноровка конкурсантов и эмоциональное состояние огромного числа зрителей сделали мероприятие самым зрелищным событием выставки». В текущем 2014 году Estrella Galicia проводит в различных регионах Испании отборочные предварительные туры. В частности они организуются в Мадриде, Андалусии, Галисии, Леванте и Стране Басков. Победители будут бороться за звание чемпиона в национальном финале.

Представители компании отмечают, что при организации чемпионата ставили перед собой основную цель: «продвижение культурного употребления пива и признание труда барменов как ведущего звена в деле распределения продукции произведенной Estrella Galicia».

В состав конкурсного жюри войдут профессионалы гостиничного и ресторанного бизнеса. Они будут оценивать уровень мастерства каждого бармена на основе предварительно заданных параметров, но главными станут «техника и индивидуальный стиль наливания пива».

Популярные материалы

Недвижимость в аренду в Марбелье
В данной статье речь пойдет о том, где можно найти жилье для проживания на время отдыха в солнечном городе Марбелья. Будет пояснено,…
Недвижимость в аренду в Марбелье Далее...
Лучшии экскурсии на побережье Коста-дель-Соль
Коста дель Соль — пожалуй, самый живописный и неповторимый уголок Испании, расположенный на побережье Средиземного моря. Здесь, в…
Лучшии экскурсии на побережье Коста-дель-Соль Далее...
Виллы в Испании
Виллы в Испании относятся к разряду элитного жилья. Чтобы роскошно провести время на курорте, туристы тратят не малые средства на…
Виллы в Испании Далее...
Виллы Коста-дель-Соль
Самый южный испанский регион под названием Коста-дель-Соль предлагает роскошные варианты недвижимости: виллы, дома, особняки по вполне…
Виллы Коста-дель-Соль Далее...

Лучшие предложения