RU

Цена    

В Барселоне в третий раз пройдет пивной фестиваль

Барселона в третий раз станет площадкой для пивного фестиваля Barcelona Beer Festival, который начнется 11 апреля и продлится три дня. Местом проведения праздника выбран Морской музей.

Время работы фестиваля в первые два дня (11-12 апреля) – с 11 утра до 23 вечера, а в последний день (13 апреля) – с 11 утра до 21 вечера. На входе посетителям предложат два билета на дегустацию (€7), путеводитель и собственный бокал. Стоимость дополнительных жетонов – €1.

Напитки будут предлагаться на барной стойке, установленной в Морском музее. В ассортименте фестиваля больше 300 сортов пенного напитка, включая виды, не содержащие глютена и безалкогольное пиво. Организаторы праздника являются противниками чрезмерного употребления алкогольных напитков, поэтому в отдельных случаях могут принять одностороннее решение не подавать пиво гостям, поведение которых, по их мнению, может угрожать безопасности окружающих.

В программе фестивале предусмотрено и разнообразное угощение: сыры, закуски-тапас на азиатский манер и традиционные испанские блюда. План мероприятия включает три части: «Профессиональные мероприятия», «Встречайте пивоваров» и «Конференции». Посещение большинства из них бесплатно.

Популярные материалы

ВНЖ в Испании
После того, как получение вида на жительство в Испании стало еще более доступным для граждан России, многие начали задумывать о том,…
ВНЖ в Испании Далее...
Аренда недвижимости на Коста-дель-Соль
Коста-дель-Соль гарантирует только яркий отдых в условиях величественной природы. Снятие жилья в аренду – это возможность обрести…
Аренда недвижимости на Коста-дель-Соль Далее...
Покупка недвижимости в Испании
Дома в Испании покупают люди из многих стран мира. Очень популярна недвижимость Испании среди жителей России и стран СНГ. Людей привлекают…
Покупка недвижимости в Испании Далее...
Цены на недвижимость Марбельи
Престиж, гламур, прекрасная инвестиция в недвижимость - это все про Марбелью. Владеть недвижимостью в Марбелье очень престижно, цены…
Цены на недвижимость Марбельи Далее...