RU

Цена    

"Барса" стала обладателем первого кубка Каталонии

Первый кубок Каталонии смогла отхватить испанская команда "Барселона", чем порадовала своих фанатов и заслужила повод для гордости.

Матч шёл достаточно активно и напряжённо. Барселона быстро выбилась в лидеры, и сразу же создала опасную ситуацию. Суарес (Барселона) едва не открыл счёт с первых минут матча, но команду Эспаньол смогла спасти свою честь в это время, благодаря Пау Лопес. Однако старания были напрасны, ведь через несколько минут ворота команды Эспаньол были атакованы. После этого игра, казалось бы, успокоилась. Но бурный испанский нрав дал о себе знать. Первая половина игры ознаменовалась встречей Сальва Севилья с Масип тет-а-тет, что закончилось тем, что Сальва сумел пробить голкипера.

Второй тайм подарил Эспаньол уверенность в своих силах. Даром это не прошло, забитый мяч в ворота Барсы попал заслуженно. Гости поля смогли заработать свой вежливый стандарт, который обеспечил своей команде Арбилья. После на поле забушевали страсти. Мяч попал прямо в руку Родригесу (Эспаньол), но арбитр сыграл в "слепоглухонемого". Но Барселона отыгралась, хоть Ракитичу и не хватило точности, но гол в ворота Эспаньол со штрафного был забит. Далее возникали спорные скандальные ситуации между двумя командами, во время которых арбитр играл в "молчанку". Далее следовали опасные моменты в игре, команды обменивались напряжёнными ударами по воротам обоюдно.

После начались самые непоследовательные события: Силла (Эспаньол) уже было принёс победу своей футбольной команде, но Масип был на страже и выручил своих ребят. Основное время матча к окончательному решению не привело, пришлось воспользоваться серией пенальти. Именно пенальти помогло матчу придти к концу, а команда Барселона завоевала Первый кубок Каталонии!

Популярные материалы

Апартаменты в аренду в Марбелье
Марбелья считается одним из самых популярных городов для отдыха в Испании. Чтобы отдых прошел незабываемо и оставил только положительные…
 Апартаменты в аренду в Марбелье Далее...
Снять виллу в Марбелье
Климат, развитая индустрия развлечений и современная городская инфраструктура Марбельи неизменно привлекают внимание всех, кто решил…
Снять виллу в Марбелье Далее...
Горнолыжный отдых в Испании
Почему горнолыжный отдых в Испании так хорош? Здесь есть все и высококлассные трассы, и отличная инфраструктура с крупными городами,…
Горнолыжный отдых в Испании Далее...
Купить недвижимость Коста-дель-Соль
Чем испанское побережье привлекает туристов со всего мира? Почему выгодно вкладывать средства в недвижимость уже сейчас? Мы собрали…
Купить недвижимость Коста-дель-Соль Далее...