RU

Цена    

Достопримечательности Барселоны стали для россиян доступнее

Недавно открытый электронный ресурс BCNafisha.com предложил путешественникам воспользоваться туристическим сервисом портала и покупать билеты в знаковые достопримечательности Барселоны он-лайн и по тем же ценам, по которым они предлагаются в кассах.

Авторы проекта задумали его 1,5 года назад для того, чтобы сделать отдых в Каталонской столице как можно интересней и доступнее для россиян. На сайте собраны сведения о достопримечательностях города, туристических услугах и инфраструктуре Барселоны, а также открыт сервис по предварительному заказу услуг.

В марте этого года компания выбрала себе рекламный слоган, завершив тем самым процесс ребрендинга, в который вошла и новая система-CMS – более простая, быстрая, удобная и безопасная для пользователей ресурса.

По словам управляющего партнера компании Константина Раилеана: «Бронирование и покупка билетов в режиме он-лайн – это главное преимущество нашего проекта. Воспользовавшись сайтом, все желающие могут посетить достопримечательности Барселоны, не теряя времени в очередях и не переплачивая. Более года мы работали над тем, чтобы сейчас пользователям были доступны больше 75 продуктов и услуг». «За это время мы накопили весомый багаж опыта, что позволило разработать нестандартную стратегию развития, необходимую для достижения поставленной руководством портала цели – занять первое место на рынке Испании для путешественников из России», - рассказал Раилеан.

Партнер Bcnafisha S.L. Дмитрий Юмалин выразил уверенность в том, что «Россияне проявляют все больше интереса к Испании и к Барселоне в частности и поэтому проблем с лояльной аудиторией ресурса у нас не будет. Особенно учитывая то, что работа строится в рамках испанского законодательства и поэтому абсолютно прозрачна и официальна. Наша задача предлагать только те продукты и услуги, в которых мы уверены, как и в их поставщиках. И все это в рамках официальной ценовой политики города».

Популярные материалы

Виллы в Марбелье
Марбелья, как настоящий бриллиант, сверкающий под лучами жаркого солнца Андалусии, многогранна. Одна из граней сверкает великолепием…
Виллы в Марбелье Далее...
Типы недвижимости в Испании
Следует отметить наличие множества типов жилых объектов в Испании, незнакомых большинству иностранцев. Короткое описание типов объектов:…
Типы недвижимости в Испании Далее...
Майорка - центр отдыха в Испании
Майорка — это не только мягкий климат, прозрачная вода и прелестные пляжи. Фотоальбом и воспоминания об отдыхе не будут полноценными…
Майорка - центр отдыха в Испании Далее...
Апартаменты у моря в Марбелье
Превосходные апартаменты на первой линии моря в Марбелье предлагаются, как в самом городе, так и в элитных пригородных поселках. Подобный…
Апартаменты у моря в Марбелье Далее...